• Спонсоры
  • Администрация:   Тарасов Геннадий
  • Контакты:            delta-saratov@rambler.ru
Жизнь продолжается...
Так можно охарактеризовать турнир ветеранов.Ветеранов, некогда игравших за основной состав ФК Дельта, а еще ранее Nike.Может и не так быстры ноги, не так сильны удары, но желания и огня в глазах - хоть отбавляй!
Турнир ветеранов проходил в спортзале "Строитель".
Старый добрый спортзал хоть и с неровным покрытием, но способен принимать турнир такого ранга.
Стоит отметить, что многие игры проходят в бескомпромиссной борьбе до последних минут. И если на первенство города победа ветеранов нашей команды (Лицей-С) мало у кого вызывало сомнений, то в борьбе на Кубок города пришлось "выложиться" по максимуму.
Финал Кубка был критически эмоционален.
Судьба матча решалась в последние секунды встречи. Благодаря точному удару с 10 метровой отметки Кудряшова Андрея на последней минуте матча счет стал 2-2. После этого обладателя кубка пришлось выявлять в серии пенальти. Фортуна не отвернулась от нашей команды.